Постоянная в Адыгейске

Email Email:

Постоянная прописка в Адыгейске

Обновление страницы: 28.03.2024

Если вам нужно сделать постоянную прописку в Адыгейске, но нет сил обивать пороги паспортного стола, получать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то пишите нам!

Еще одним бонусом станет то, что при оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой процедуры прописки сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Адыгейске, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами ОМВД и собственником жилья итп.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Адыгейске

Мы берем на себя всю процедуру по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Через нас, оформить постоянную прописку в Адыгейске вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в омвд. При нашем участии, это достаточно простая процедура, которая не отнимет у вас много времени. Для информации, если пытаться сделать прописку самому, то на процесс может уйти не 1 месяц, поскольку, практически непосильной задачей для неподготовленного человека, является поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас у себя. Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения собственников квартир в Адыгейске, крайне опасно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь неприятности. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Адыгейске

Как получить постоянную прописку в Адыгейске

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Адыгейске